Компания Capcom анонсировала вторую часть Resident Evil для 3DS

Дата: 02.10.2010 12:21 Кол-во просмотров: 186

29 сентября на пресс-конференции, которая посвящалась многим играм Nintendo, компания, наконец, объявила точную дату запуска консоли 3DS. Вместе с тем, стартовал анонс - новой игры по сериалу Resident Evil: The Mercenaries в 3D. Как написано в официальном блоге Capcom, игра представляет собой смешанную адаптацию для консолей 3DS режима Mercenaries из 4-ой и 5-ой частей данного сериала.
Суть части Mercenaries сводится как всегда к отстрелу зомби и прочих монстров, образовавшихся под действием вируса. За определённый промежуток времени, игроку необходимо набрать как можно большее количество очков. Также приветствуется уничтожение врагов целыми группами. В игре The Mercenaries 3D можно будет поиграть совместно посредством связи через Wi-Fi. Немного ранее для 3DS уже анонсировали игру Resident Evil: Revelations.
Главными героями в игре по прежнему будут Джилл Валентайн и Крис Редфилд. Эти обе игры работают на том же самом движке, что и Resident Evil 5 для ПК.
Напомним, что первая часть игры Resident Evil вышла в далёком 1996 году для приставки PlayStation.

Комментарии



Другие новости