На Steam появился официальный патч для шутера Rage

Дата: 12.10.2011 18:27 Кол-во просмотров: 49

В сервисе Steam недавно появился официальный патч, который используется для PC-версии шутера Rage. Благодаря ему появилась возможность увеличить общее количество настроек качества графики в меню игры.
Теперь у всех пользователей появилась замечательная возможность включить вертикальную синхронизацию, а также качественно настроить анизотропную фильтрацию и весьма увеличить весь размер кэша, используемого для текстур.
Но, к сожалению, патч смог помочь не всем пользователям. Некоторые пользователи сообщают, что в недавно обновленной версии Rage начали появляться проблемы, которых не наблюдалось ранее.
Разработчики игры сообщили, что в данное время они продолжают сотрудничать с известными производителями видеокарт, чтобы быстро решить все возникшие проблемы с графикой.
Игра была создана на усовершенствованной базе нового движка id Tech 5. Как и много других самых современных движков, он самостоятельно может определять возможности компьютера, а также автоматически настраивает по ним идеальную графику, но при такой роботе у игроков нету возможности откорректировать данные настройки вручную.

Незабываем, что помимо Rage существуют еще и флеш-игры. Например, играть бесплатно в игры гонки онлайн вы можете на Flashorama.ru!

Комментарии



Другие новости